Завершился Осенний кубок СФЛ-2020

Завершился Осенний кубок СФЛ-2020.

Обладателями Серебряного и Золотого кубка стали Альтаир и Маяк, финалистами – Атлетик и Доктора.

Главный судья и организатор Александр Иваньшин поделился своими оценками:
— Осенний Кубок подвел черту под проведением турниров СФЛ в 2020 году. Хочется отметить тот факт, что не смотря на шагающий по всему миру COVID-19, нам удалось (с учетом соблюдения всех мер предосторожности) провести серию соревнований, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. По традиции, в названии дивизионов фигурировали имена людей, которые сражались за Родину, за наш родной край, совершив Величайший Подвиг  — Николай Федорович Ватутин, Николай Францевич Гастелло и Георгий Константинович Жуков.

— В первом — чемпионатном отрезке турнира, победу одержали те коллективы, кто грамотно распределил свои силы от первой до последней игры, демонстрируя на протяжении всех матчей волю к победе. Да, где-то команды оступались, но проведя работу над ошибками, снова «шли в бой»! Игры чемпионата держали в напряжении до последнего тура, а имена победителей определились лишь в заключительных матчах.

— Кубковая часть турнира всегда прекрасна тем, что здесь невозможно разделить команды на заведомых «лидеров» и «аутсайдеров». Побеждает тот коллектив, который лучше «заряжен», настроен на данный матч. В «Золотом» Кубке СФЛ «Альтаир» и «Доктора» подтвердили свой статус лидеров. В «Серебряном» Кубке битва за титул была еще более интересная! На площадке играли команды, оставшиеся за чертой победителей в своих дивизионах и бросившие все силы на кубковую часть соревнований.

— Финал «Маяк» — «Атлетик», несмотря на прохладную осеннюю погоду, получился довольно «жарким», подарив настоящую борьбу, красивые голы и искренние эмоции — радость победителей и горечь тех, кто остановился в шаге от завоеванного трофея. Эта игра стала эффектной точкой в завершении турнира, который оставит много приятных воспоминаний в памяти. С такими же эмоциями хочется начать соревнования и в 2021 году, оставив весь «коронный» негатив в 2020.

Серебряный кубок СФЛ

1/4 финала
Фортуна — 100+ 12:4
Маяк — Дон 7:6
Елань — Атлетик 4:10
Луч — ВАИ-2 6:3
1/2 финала
Атлетик — Фортуна 6:3
Маяк — Луч 4:3
финал
Маяк — Атлетик 5:2

Золотой кубок СФЛ

1/8 финала
Стар – Мастера_ВРН 2:8
Любовник — Новый Легион 3:7
ВАИ — White Рower 7:7 (пен. 3:4)
Ведуга-М — Empire 6:6 (пен. 3:5)
БВВ — ОФК Союз-19 5:3
Колос — Метеор 9:4
Альтаир — Дрим Тим 5:4
Доктора — Старики 5:0 (тп)
1/4 финала
White Power — Альтаир 4:9
Empire — Новый Легион 2:0
Доктора — Колос 8:0
БВВ — Мастера_ВРН 6:3
1/2 финала
Empire — Альтаир 4:8
Доктора — БВВ 11:7 (4:3)
финал
Альтаир — Доктора 5:3

Фото СФЛ.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.