Последний тур расставил все точки над «i»

Завершился зимний турнир по миди-футболу среди ветеранов «50 лет и старше» «Негаснущие звезды».

К субботнему утру четыре команды претендовали на медали, три из них могли выиграть «золото». Только последний тур расставил все точки над «i».

Начался игровой день с поединка аутсайдеров. «Аида» уже в первом тайме провела четыре безответных мяча в ворота «Олимпика». Дублями отметились Ларичев и Исмаилов. Новоусманский ветеран ПЕСКОВ в перерыве призывал товарищей проявить характер: «Ребята, соберитесь, еще не вечер. Мы же можем играть лучше».

Действительно, вторую половину встречи «Олимпик» провел лучше, и даже выиграл ее, но наверстать упущенное не удалось. После перерыва ветераны из райцентра Воронежской области отличились трижды. Два мяча забил Расулов — оба ударом с носка, а Чистяков, сыграв в стеночку с Бондаревым. У «Аиды» автором гола стал Гаврилов, а новоусманец Шкеренко срезал мяч в свои ворота — 6:3…

Материал полностью с итоговой таблицей и списком лучших игроков соревнований читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 3 февраля.