Атлеты СШОР № 38 показали хорошие результаты

В Чехове (Московская область) с 8 по 14 февраля прошел Всероссийский турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти заслуженного тренера России Окунева, на призы Олимпийского чемпиона Берестова.

Юные атлеты из СШОР № 38 Воронежской области показали хорошие результаты.

Екатерина Зотова (Калач, тренеры — Бондарев и Новахатский) заняла 3-е место среди девушек в весовой категории «до 64 кг» (сумма двоеборья 113 кг).

Кирилл Лаптанович (Калач) «до 81 кг» стал лучшим среди юношей (124 кг).

Егор Поротиков (Воронеж, Дмитроченков и Лукьянова ) «до 55 кг» выиграл «бронзу» (153 кг).

Роман Хрюкин (Кантемировка, Слюсарев) «до 35 кг» замкнул призовую тройку (66 кг).

Сейчас спортсмены готовятся к первенству России, которое запланировано с 15 по 24 марта.

Другие новости из мира воронежского спорта читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 24 февраля.