Прогнозы на футбол: «Суонси» против «Сток Сити»

Суонси

После достаточно успешного старта Суонси в Премьер-лиге, сейчас в игре команды чувствуется спад. «Лебеди» не могут победить на протяжении 4-х матчей чемпионата подряд, набрав в них лишь 2 очка.

Оба своих поражений подопечные Гарри Монка потерпели в гостях. На собственном же поля валлийцы и в дальнейшем продолжают оставаться довольно боеспособным коллективом.В предыдущем туре Суонси дома поделил очки с Тоттенхэмом. В течение матча хозяева дважды вели в счете, но удержать свое преимущество не сумели, удовлетворившись ничейным результатом — 2:2. Вернутся «лебеди» на путь побед?

Последние неудачи привели к тому, что Суонси опустился в нижнюю часть турнирной таблицы. Сейчас команда Гарри Монка идет тринадцатой, на одно очко опережая своего нынешнего соперника — Сток Сити.

Под вопросом участие в сегодняшнем матче одного из лидеров Суонси — полузащитника Андре Айю, который имеет определенные проблемы со здоровьем. Все остальные игроки — готовы и рвутся в бой.

Сток Сити

Сток Сити — полная противоположность Суонси. Если «лебеди» успешно начали, а потом сбавили обороты, то в «гончаров» все случилось наоборот. Старт подопечных Марка Хьюза выдался очень неудачным. В течение 6 первых туров подряд Сток Сити не знал радости побед. Но в последнее время команда серьезно прибавила.

Сейчас Сток не проигрывает уже на протяжении 4-х поединков всех турниров, одержав в них 3 победы.Выиграли футболисты Сток Сити и в 2-х предыдущих матчах Премьер-лиги. Сначала на своем поле они преодолели Борнмут — 2:1, а затем в гостях также минимально обыграли Астон Виллу — 1:0. Сумеют ли «гончары» разжиться очками еще и в Суонси?

В турнирной таблице Сток Сити уже покинул зону вылета и сейчас находится на 15-м месте. Но в случае победы над «лебедями» команда сможет подняться еще на 4 ступеньки вверх.

В лазарете «гончаров» находятся голкипер Шей Гивен, защитник Райан Шоукросс и нападающий Маме Диуф. Все они сегодня не сыграют.

Статистика

В прошлом сезоне нынешние соперники обменялись домашними победами: 2:1 Стоке и 2:0 — в Суонси.

Беспроигрышная домашняя серия Суонси в рамках чемпионата насчитывает 4 матча.

Сток Сити пропускал голы в свои ворота в 7-ми из 8-ми матчей нынешнего чемпионата.

Ровно половину своей матчей в этом сезоне Премьер-лиги Суонси свел вничью — 4 из 8-ми.

Котировки лучших букмекеров:

 
Суонси — 2,05
Ничья — 3,10
Сток Сити — 4,00

Прогноз

Несмотря на длительную безвыигрышную серии, на своем поле Суонси продолжает демонстрировать неплохие результаты. Подопечные Гарри Монка приложат все усилия, чтобы одержать первую победу начиная с конца августа, поэтому Сток Сити будет трудно их остановить. Скорее всего матч завершится в пользу «лебедей».

ПРОГНОЗ: 1:0

 

Источник: Сайт прогнозов на футбол

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.