Стало известно расписание игр ЧМ по хоккею 2016 года

Несмотря на то, что турнир по хоккею будет проходить в конце весны следующего года, уже сейчас многие любители данного вида спорта могут заранее позаботиться о приобретении на него билетов. Всего в турнире планируют взять участие 16 команд. Предоставленное расписание чемпионата мира по хоккею 2016 дает возможность многим фанатам заранее узнать точную дату проведения матчей и название команд, которые встретятся в борьбе за победу.

Чемпионат обещает быть увлекательным

    Проведение турнира по предварительным данным планируется проводить на двух аренах:

  1. ВТБ Ледовый дворец.
  2. СК Юбилейный.

Откроет чемпионат команда Олега Знарка, бороться за победу ему придется со сборной Чехии. Но сможет ли принять участие сборная России в четвертьфинале, станет известно лишь после проведения предварительного раунда. Предоставленная для ознакомления турнирная таблица чемпионата мира по хоккею 2016 удивит любителей этого спорта наличием в ней множества известных и сильных команд. Среди них будут присутствовать команды Швеции, Дании и Венгрии. Многие команды из разных стран еще ранее удивляли своим мастерством и уровнем. Поэтому будущий чемпионат обещает быть наполненным разными приемами и великолепной техникой игры.

Все команды, которые будут принимать участие в чемпионате, были разделены на две группы. В виде критерия, по которому и происходило разделение команд, выступал их рейтинг в Международной Федерации Хоккея. Полуфинал и финальные матчи за медали будут проходить в Москве в 20 числах мая. Будет ли этот турнир удачным и победным для российской команды станет известно лишь 19 мая во время проведения четвертьфинала, который также пройдет в Москве.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.