На сегодняшний день «Кристалл» сильнее

Сегодня волейболисты «Кристалла» в первом матче заключительного тура первого этапа первенства России среди мужских команд высшей лиги «Б» одолели «Ростов-Волей» — 3:0 (25:14, 25:18, 25:20)

Дебют встречи наши волейболисты провели мощно. «Ростов-Волей», конечно же, играть умеет, но на сегодняшний день «Кристалл» сильнее. При счете 20:16 во втором сете подопечные Дмитрия Митрофанова пошли в отрыв, особенно хорош в концовке был Павел Жданкин — тяжелая артиллерия воронежцев. А в третьей партии «Кристалл» здорово выглядел на блоке. В итоге лучшим в составе победителей стал Кирилл Сурунов, набравший 17 очков и несколько раз здорово сыгравший на блоке.

Сегодня же в Белгороде «Технолог-Белогорье» обыграл «Элвари-Сахалин» 3:2. Это значит, что для выхода в финальный турнир лучших команд высшей лиги «Б» завтра «Кристаллу» нужна победа. Игра начнется в 17:00.