«Кристалл-Черкизово-М» провел в Саранске второй матч

Сегодня молодежная дружина «Кристалла-Черкизово» в Саранске уступили во втором поединке очередного тура первой лиги первенства России по волейболу саратовскому «Энергетику» 1:3.

— В этом сезоне нас преследует какой-то злой рок, — делится своими оценками главный тренер воронежской команды Дмитрий МИТРОФАНОВ. — Часто у игроков «летят» голеностопы. В сентябре тяжелую травму получил Максим Сенцов, сегодня в начале третьей партии из-за аналогичного повреждения из строя выбыл доигровщик Сергей Бабайцев. Равноценной замены ему не нашлось, хотя на этой позиции игрок из Калача очень старался. Но молодежь концентрацию держать на протяжении всего поединка не умеет.

— Как вообще складывается турнирная ситуация?

— Увы, в число трех сильнейших нашей подгруппы мы не попадаем. Так что в финале шести лучших команд первой лиги выступить не сможем. Зато прогресс некоторых молодых игроков откровенно радует. Связующий Виктор Чекмачев временами демонстрирует очень зрелую игру, очень старается Данила Ремезов. Нельзя не отметить игрока первого темпа из Калача Романа Бурмистрова 2002 года рождения. Своими действиями он производит очень благоприятное впечатление.

— Завтра заключительная игра тура.

— Да, в 11:00 начнем поединок с ВК «Тамбов».

Фото Александр ВОСТРИКОВ.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.