Сильвер не считает, что Ферри должен быть уволен с поста генменеджера
Комиссионер НБА Адам Сильвер не считает, что Дэнни Ферри необходимо уволить с поста генменеджера “Атланты” за его нелицеприятные высказывания в отношении Луола Денга.
Напомним, что Ферри оказался в центре скандала из-за замечания в адрес Луола Денга. В июне Ферри позволил высказывание, в котором припомнил баскетболисту африканское происхождение. Позже стало известно, что он характеризовал игрока как двуличного человека.
“Факт, что он давал свои комментарии, основываясь на данных команды скаутов в качестве эталона. И честно говоря, по моему мнению, команда сама должна принимать решение относительно дисциплинарных наказаний в отношении свои сотрудников. Но если спросят моего мнения, то, исходя из того, что известно мне об обстоятельствах, я не думаю, что это нарушение, которое тянет на расторжение контракта”, приводит слова Сильвера USA Today.