Обновлен воронежский Дворец спорта «Юбилейный»

Не только команда «Буран» усиленно готовится к новому сезону — полным ходом идет и подготовка «Юбилейного»! Пресс-служба воронежского рассказывает о проделанных работах во дворце спорта.

Покрашена ледовая арена и нанесена разметка согласно новым правилам, установлены гибкие вкладыши крепления вратарских ворот и произведен ремонт системы озвучивания ледового поля. Также заменены сломанные кресла на трибунах дворца и отремонтирована раздевалка команды гостей, заменены резиновые покрытия на скамейках игроков — импортной резине в этот раз предпочли более качественную отечественную.

Кроме того, демонтированы лампы старого образца. Установлены новые ворота въезда/выезда заливочной машины, переоборудована техническая зона и места стоянки льдоуборочных машин. Приобретен и активно используется станок для заточки ножей для льдоуборочной машины. Полностью проведено обслуживание и замена фильтрующих элементов и материалов в системе водоподготовки для заливки льда. Заменена электродвигательная кондиционерная установка холодильного оборудования.

Полностью отремонтирован зал для проведения «сухих» тренировок с клюшкой и шайбой и заменена система вентиляции. Территория вокруг самого дворца спорта «Юбилейный» тоже преобразилась — положили новый асфальт. И это еще не полный список — в планах у работников сооружения значится ремонт туалетов и установка навигации.

А пока в «Юбилейном» идет заливка льда. Полностью он будет готов ориентировочно к 25 июля.

Пресс-служба «Бурана»

 

vhlru.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.