Божович: хочу поздравить ЦСКА с победой, они этого заслужили

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович на пресс-конференции после поражения со счётом 1:3 от московского ЦСКА в матче за Суперкубок России поздравил «армейцев» с победой, которая, по его мнению, стала заслуженной, а также отметил, что его подопечные провели два разных тайма.

«Хочу поздравить ЦСКА с победой, они этого заслужили. У нас было два разных тайма: до перерыва «Ростов» контролировал игру и в целом действовал хорошо, а во второй половине встречи на поле вышла как будто другая команда. ЦСКА быстро забил гол и создал много моментов. Затем случилась травма Торбинского, два удаления – абсолютно заслуженных. Судья был очень хорош.

На вопрос, как он собирается реагировать на действия футболистов, получивших красные карточки, Божович ответил с юмором. „Будем стрелять! На самом деле оба – лидеры команды. Тот же Гацкан настоящий боец, он один из наших лучших игроков!“, — передаёт слова наставника дончан корреспондент „Чемпионата“ Леонид Волотко.