Аленичев: не на 100%, но у «Арсенала» получается играть в спартаковско

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев после матча с московским ЦСКА выразил мнение, что у его команды получается играть в спартаковском стиле. Матч ЦСКА — «Арсенал» состоялся в Химках на стадионе «Арена Химки» в рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги и завершился поражением подопечных Аленичева со счётом 1:2.

«В первом тайме команда нервничала, всё-таки играли против чемпиона страны. Во втором тайме играли достаточно неплохо. Хочу, чтобы моя команда играла, как играл „Спартак“ в 90-е годы. Не на 100 процентов, но у нас получается играть в спартаковском стиле. Нам ничего кардинально менять не надо. Надо, чтобы ребята прибавили в уверенности», — сказал Аленичев в прямом эфире телеканала «Наш футбол».

«Хочу поздравить ЦСКА с заслуженной победой», — добавил наставник тульского «Арсенала», который после семи туров имеет в своём активе лишь одно очко.