Аленичев: я никогда ни о чём не жалею

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев не жалеет, что его команда не смогла отобрать очки у ЦСКА, являющегося принципиальным соперником «Спартака», который он представлял в рамках игровой карьеры. Об этом Аленичев рассказал на пресс-конференции после матча, состоявшегося на стадионе «Арена Химки» в рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги и завершившегося поражением «Арсенала» со счётом 1:2.

«Я никогда ни о чём не жалею. Да, мы могли отобрать очки у ЦСКА, но надо понимать, что в составе соперника выступают футболисты высочайшего класса, такие как Ерёменко, Муса… Они способны в одиночку решать исход эпизодов. Что же до „Спартака“, я понимаю и помню его соперничество с „армейцами“, но своих игроков настраиваю на то, чтобы не делить соперников по ранжиру», — передаёт слова Аленичева корреспондент «Чемпионата» Денис Целых.

«Считаю, что мы выглядели достойно на фоне ЦСКА. При этом понимаю, что соперник находился не в оптимальных физических кондициях в связи с тем, что его игроки были задействованы в сборных. Мне особенно понравилась игра нашей команды во втором тайме, когда были произведены две замены», — добавил наставник «Арсенала».

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.