Чельстрём: у «Спартака» есть неплохой шанс прервать серию «Зенита»

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрём в преддверии матча девятого тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом» прокомментировал успешный старт петербургской команды в нынешнем сезоне, а также выразил мнение, что у красно-белых есть неплохой шанс прервать победную серию сине-бело-голубых из восьми матчей.

«Да, старт у них очень впечатляющий. Восемь побед подряд – это мощно! Даже если учесть, что «Зенит» сильнейшая команда в Премьер-Лиге. Но у нас есть неплохой шанс прервать их серию. Сделаем всё, что сможем. Но понимаем, как сложен будет этот выезд в Санкт-Петербург», — отметил швед в интервью «Советскому спорту».

«Кто самый опасный игрок «Зенита»? Их много: Халк хороший игрок, Данни фантастический футболист, Рондон очень мощно выступает. К тому же команда отлично обороняется. В этом году «Зенит» кажется более прочной командой, в том числе и благодаря приходу Гарая», — заявил Чельстрём.

Матч «Зенит» — «Спартак» пройдёт в Санкт-Петербурге 27 сентября, начало запланировано на 18:30 мск. Купите видеотрансляцию матча «Зенит» — «Спартак» в HD-качестве.

 

Советский спорт

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.