Грозный: какой-то негодяй колдует против «Говерлы», я не шучу

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный после домашнего матча с «Волынью» в 11-м туре чемпионата Украины, который завершился нулевой ничьей, выразил мнение, что реализовать множество моментов его команде мешают потусторонние силы.

«Волынь» — хорошая команда, мы изучали их перед игрой. У них активные фланги, сильные центральные полузащитники, команда подбирает много мячей. «Волынь» больше всех наносит ударов в чемпионате, выигрывает много единоборств. Я смотрел их матч с «Шахтёром» и скажу, что, если бы «Волынь» выиграла, Луческу сказал бы, что в футболе такое бывает.

Недилько? После этого матча его должны в сборную вызывать. Мы же создаём много моментов, но не можем их реализовать. Какой-то негодяй колдует против нас. Я не шучу, говорю на полном серьёзе. Мы и в церкви уже были, и в монастырь ходили… Да, может, и мастерства не хватает — не можем, как «Динамо», забить три мяча в трёх созданных моментах. Класса нет. Но в то же время мяч просто не идёт в ворота. Это точно какой-то негодяй колдовством занимается», — цитирует Грозного «Спорт-экспресс в Украине».

 

Спорт-Экспресс в Украине

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.