Любительская волейбольная лига Воронежа

В чемпионате Любительской волейбольной лиги Воронежа прошли матчи 5-го тура.

Мужская лига-1. БТР — Группа здоровья 3:2, Драйв — ВИ МВД 3:0, ДЮСШ — Динамо 3:0.

— Нам еще предстоит играть с командами, которые в прошлом году были лидерами, — комментирует удачный старт капитан команды «Скорость звука» Владислав ГИТКИС. — Мы тренируемся, проводим анализ и, самое главное, поддерживаем друг друга. Не все и не всегда получается, но у нас на первом месте человеческие отношения. Но и результат тоже очень важен. Всегда интересно бороться с сильными соперниками, поэтому не раздумывая перешли на уровень выше, хотя поначалу опасались, что не сможем ему соответствовать.

Мужская лига-2. Строитель — Альянс 1:3, ВВА — КБХА 3:2, ВГУИТ — Строитель 3:0, Россоюзспас-1 — ЭКМ 1:3, Импульс — Дровосеки 0:3.

Центральным матчем следующего игрового дня станет встреча лидирующих «Дровосеков» и ВВА, не потерявших пока ни одного очка.
— В этом году укрепили состав, а тренер поставил игру в защите, — рассказывает капитан «Дровосеков» Сергей КОЧЕТОВ. — На старте многие команды еще не сыгрались, а мы этим составом выступали на вузовских соревнованиях. Неплохое взаимопонимание и обеспечило нам удачное начало чемпионата.

Мужская лига-3. Россоюзспас-2 — Офицеры ВВА 1:3, Дринктим — Металлинвест 3:2, Феникс — Фортуна 0:3, Химмаш — Лицей № 1 1:3, БЕЛЛАТОР — ВМУ-2 Сомово 1:3.

Женская лига. 16 метров — ДСК-Строитель 3:1, ДСК-Строитель — Виктория 0:3, Виктория — Ника 3:2, ВГАСУ — Северянка 3:2.
«Северянка», впервые проигравшая в новом сезоне, уступила третье место «Виктории».

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.