Шипулин: скажу честно, новосибирский «Локомотив» сегодня смотрелся луч

Главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин после поражения от новосибирского «Локомотива» в полуфинале Кубка России признался, что белгородцы хотели выйти в финал.

«Проиграли, что сказать. Но всё же здесь играли сильнейшие клубы России. Конечно, хотели быть в финале, желание было громадное. Скажу честно, Новосибирск сегодня смотрелся лучше, подача здорово летела. Этим соперник переломил игру.

Не лучший матч у нас провёл Травица. Больше можно было использовать Дмитрия Мусэрского. Хотя я об этом просил, просто требовал. Есть вопросы по взаимодействию. Плюс к этому Грозер получил травму. Показалось, что в психологическом плане это повлияло на команду, хотя Макс Жигалов вышел здорово.

Я пытался завести и ребят, и Грозера, который чуть позже вернулся на площадку. Но это был уже не тот Георг, к которому мы все привыкли. Но при этом я не хочу сказать, что мы развалились или что-то не доделали. Мы проиграли достойному сопернику. Особых претензий к команде я не имею. Желаю, чтоб завтра победил сильнейший», — передаёт слова Шипулина корреспондент «Чемпионата» Александр Аксёнов.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.