Кадыров: смотрел тренировку «Терека», а затем не удержался и выбежал н

Глава Чечни, почётный президент «Терека» Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от тренировки с командой и рассказал о настрое на предстоящий матч 24-го тура Премьер-Лиги с «Динамо».

«В воскресенье „Терек“ принимает в Грозном московское „Динамо“. Игра ожидается интересная. Настрой у нашей команды на победу. Сегодня я встретился с футболистами и тренерами. Мы поговорили в непринуждённой обстановке. Я никаких наставлений не делал, но сказал очень простую вещь — выигрывает тот, кто забивает и не пропускает в свои ворота. А всё остальное нужно для выполнения этих двух задач.

Продолжили мы общение на поле стадиона имени Мусы Билимханова. „Терек“ проводил тренировку. Я наблюдал, а затем не удержался и выбежал на поле. Играл до конца тренировочного матча. Ещё раз убедился, что у „Терека“ есть потенциал для результативных игр. Мы в команду верим и полностью поддерживаем стратегию и тактику главного тренера Рашида Рахимова. Я пожелал команде успешных матчей и удачи, которая также очень важна!» — написал Кадыров в своём «инстаграме».

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.