Мальгин и Семёнов продлили контракт с «Барысом», Хорак остаётся в «Вит

КХЛ на своём официальном сайте информирует о трансферных новостях от 6 мая.

Голкипер Олег Шилин и нападающий Роман Бердников в статусе ограниченно свободных агентов приняли квалификационное предложение «Авангарда» и заключили двусторонние контракты на два года.

Защитник Дмитрий Мегалинский и нападающий Антон Лазарев в статусе ограниченно свободных агентов приняли квалификационное предложение «Автомобилиста» и заключили односторонние контракты на три и два года соответственно.

Закончился контракт с «Витязем» у Романа Хорака. Находившийся в статусе НСА чешский нападающий заключил с подольчанами новый односторонний контракт, рассчитанный на один год.

Ограниченно свободный агент Рафаэль Ахметов принял квалификационное предложение «Амура». Нападающий заключил односторонний контракт на два года.

Вратарь Дмитрий Мальгин в статусе ОСА принял квалификационное предложение «Барыса» и заключил двусторонний контракт на один год. Продолжит карьеру в Астане и защитник Максим Семёнов – в статусе НСА он заключил новое одностороннее соглашение с клубом, рассчитанное на три сезона. Пробный контракт астанчане заключили с 29-летним форвардом Алексеем Воронцовым, всю карьеру выступавшим в различных клубах Казахстана.

Нападающий Александр Павлович, чей контракт с минским «Динамо» закончился, в статусе НСА заключил новое двустороннее соглашение на ближайшие два сезона.

 

Официальный сайт КХЛ

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.