Витолиньш: Комаров сыграл чисто, а Медведев ещё может сыграть на ЧМ со

Тренер сборной России Харийс Витолиньш считает, что Лео Комаров применил чистый силовой приём против Евгения Медведева. Также тренерский штаб оставляет вариант, что Медведев ещё сыграет в матче четвертьфинала со шведами.

«Сам эпизод? Там скорее просто неудачно столкнулись. Я думаю, что там всё было корректно. По накалу, когда это происходит, всегда кажется, что что-то было. Но на повторе было видно, и отдадим ему должное, что Лео сыграл чисто. Женя Медведев вышел на тренировку, всё-таки констатировал, что ему боль отдаёт, и не было смысла сейчас его мучать, чтобы он что-то делал, бросал и чтобы ещё раз воспалилось. Но этот вопрос мы не закрываем пока.

Я думаю, что мы оставляем шанс, что Медведев ещё сможет сыграть. Бывает так, что день проходит и всё меняется. У меня у самого было так на Олимпиаде, когда порвались два мениска, я ушёл на костылях, меня отправляли на операцию, а я утром проснулся и пошёл нормально, отыграл весь чемпионат и в клубе до конца», — передаёт слова Витолиньша корреспондент «Чемпионата» Алёна Шилова.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.