Г. Иванов: «Динамо» пытается продлить контракт со Смоловым за счёт «Ур

Президент «Урала» Григорий Иванов выразил мнение, что московское «Динамо» пытается использовать его клуб как инструмент для подписания нового контракта с нападающим Фёдором Смоловым. «Шмели» арендовали 25-летнего форварда у бело-голубых до конца сезона. Этим летом контракт Смолова с «Динамо» подойдёт к концу. Ранее Иванов сообщил, что бело-голубые запретили Смолову принимать участие в стыковых матчах за право играть в РФПЛ.

«Рассудите здраво: „Динамо“ хочет за счёт „Урала“ подписать долгосрочный контракт со Смоловым. Но зачем это Смолову? Парень волен сам выбирать, где ему продолжить карьеру. Большие клубы так не делают, это очень некрасиво с их стороны — за счёт небольшого и небогатого клуба хотят решить свои дела. Это моё личное мнение. Говорят ему: „Ты подпиши на 3 года, и мы тебе разрешим сыграть.

Смолов всё равно в „Динамо“ не останется. У него предложения из других команд. Фёдор хотел сыграть за нас эти две стыковых игры, но они не пошли на встречу. Мы благодарны Федору, он хороший и качественный футболист. У нас таких мало. Надо ему доверять, чтобы он всегда играл, и тогда у него всё будет получаться. Дай бог, чтобы он заключил хороший контракт, чтобы он играл и ни о чём не беспокоился, чтобы у него всё сложилось в футболе и жизни», — цитирует Иванова «Р-Спорт».

 

Р-Спорт

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.