Мовсисян: с Аленичевым в команду пришёл спартаковский дух

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян подвёл итог матча второго тура Премьер-Лиги с «Краснодаром». Мовсисян забил гол своей бывшей команде, благодаря чему красно-белые победили со счётом 1:0. По его словам, под руководством главного тренера Дмитрия Аленичева в команде начались перемены.

«Помню ли, как я забил? Получил мяч, быстро среагировал и отправил его в ворота. Не праздновал потому, что забил «Краснодару». Это особенное место для меня, можно сказать, второй дом. Был в раздевалке команды. Ругали ли меня? Нет (смеётся). Пожелали удачи в новом сезоне.

Правда ли, что я занимаюсь индивидуально после тренировок, чтобы набрать форму? Да. Я пропустил едва ли не год, из-за травмы много не играл. Мне нужно работать намного больше, чтобы закрепляться в составе «Спартака».

С Аленичевым я общаюсь больше, чем с Якином, хотя они тренеры разной формации, и в адрес Мурата я не могу сказать ничего плохого. Но понимаю, что с Аленичевым в команду пришёл спартаковский дух, начались перемены в команде», — передаёт слова Мовсисяна корреспондент «Чемпионата» Сергей Титов.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.