Прошкин: первое поражение Захаркина в Уфе? Оно же не последнее, посмот

Бывший защитник «Ак Барса» и «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин прокомментировал поражения казанской и уфимской команд от «Медвешачака» и «Витязя», а также усомнился в возможности обеих коллективов побороться за чемпионство в нынешнем сезоне.

«Да, неприятно проигрывать на своём льду. Но я могу сказать, что „Медвешчак“ и „Витязь“ — это далеко неслабые команды. Посмотрите, оба клуба идут в первой восьмёрке Запада, борются с любым соперником и будут прикладывать все усилия для попадания в плей-офф по итогам регулярного чемпионата. Поэтому нельзя сказать, что Уфа и Казань обязаны были выиграть. Тем более в своём нынешнем состоянии. Что касается „Салавата Юлаева“, то его вообще лихорадит давно, это же не в нынешнем сезоне началось. Стабильности у команды нет. У „Ак Барса“ сильно поменялся состав, стало больше местных воспитанников и меньше звёздных хоккеистов.

Первое поражение Игоря Захаркина на посту главного тренера Уфы? Так оно не последние, когда-это это должно было случиться. Посмотрим, что будет дальше. Смогут ли „Салават“ и „Ак Барс“ побороться за высокие места? В нынешнем сезоне при такой игре вряд ли, я сомневаюсь в этом», — приводит слова Прошкина корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.