Панов: мне не нравится игра Д. Комбарова — КПД минимальное для «Спарта

Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился ожиданиями от предстоящего матча 13-го тура РФПЛ между «Динамо» и «Спартаком». Встреча состоится 25 октября. Панов раскритиковал игру двух футболистов красно-белых — Юры Мовсисяна и Дмитрия Комбарова.

«В „Динамо“ выступает форвард сборной России, но сколько забил Александр Кокорин?.. Поэтому уверенности в том, что в атаке „Динамо“ грозная сила, тоже нет, как и в „Спартаке“. Закономерно думать о том, что будет ничья, причём нулевая. Этот счёт соответствовал бы той игре, которую показывают команды сейчас. Если кто-то и победит, то в один мяч, поскольку каждая из этих команд практически вымучивает забитые голы, не так, как „Зенит“ в ворота „Анжи“ (5:1). Так что не очень радостная композиция по поводу этого матча.

Если бы в команде таких, как Роман Широков, было бы десять, то можно было о чём-то говорить. А Широков всего один, и есть ещё 10 футболистов, поэтому „Спартак“ не может играть в определённый футбол, который все хотят увидеть. Всем пора бы перестроиться и видеть только настоящее. Юра Мовсисян не то, чтобы выдохся, а потерял уверенность в себе. Сейчас он просто потерялся. Фланги не так хорошо работают. Например, мне не нравится игра Дмитрия Комбарова. Его КПД минимально полезное для команды. В общем, встретятся две равные команды, которые не блещут», — цитирует Панова «Р-Спорт».

 

Р-Спорт

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.