«Финал шести» женского Гран-при-2016 пройдёт в Бангкоке

Всероссийская федерация волейбола сообщает, что «Финал шести» мирового Гран-при по волейболу 2016 года среди женских команд пройдёт 6-10 июля в Бангкоке.

Женская сборная России начнёт выступления в Гран-при домашними матчами с командами Турции, Бельгии и Нидерландов, встречи пройдут с 10 по 12 июня.

В первом дивизионе Гран-при кроме сборных России, Турции, Бельгии и Нидерландов сыграют действующий победитель турнира команда США, а также сборные Бразилии, Китая, Италии, Японии, Германии, Сербии и Таиланда.

На второй неделе турнира — с 17 по 19 июня — россиянки сыграют в Италии с хозяйками площадки и сборными Нидерландов и Таиланда. В рамках третьей недели — с 24 по 26 июня — команда России встретится со сборными Сербии, Японии (принимающая сторона) и Таиланда.

 

Всероссийская федерация волейбола

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.