О. Иванов: может, пообщаемся с Аленичевым на тему моего перехода в «Сп

Полузащитник «Терека» Олег Иванов поделился впечатлениями от домашнего матча 15-го тура РФПЛ со «Спартаком» (2:1) и не исключил, что обговорит с наставником красно-белых Дмитрием Аленичевым переход в стан московского клуба.

«Я бы не сказал, что „Спартак“ чем-то удивил. Пропустили гол, не совсем начали удачно игру. Хорошо что смогли отыграть, после первого гола был эмоциональный всплеск, а после второго гола мы уже полностью контролировали игру. Настрой на „Спартак“ останется еще на долгое время, он продолжает быть самым сильным раздражителем в России. У него история, титулы, хоть последних давно и не было. В подкорке нашего поколения история еще сидит.

Обсудить переход в „Спартак“ с Аленичевым, раз уж сейчас в одном самолёте полетим? А смысл сейчас разговаривать? В „Спартаке“ тяжелый период в сейчас, в „Тереке“ меня все устраивает. С Дмитрием Анатольевичем давно другу друга знаем, пересекались игроками в „Спартаке“. Может, пообщаемся на эту тему, но предложения должны поступать в клуб. Пока таких предложений мне не поступало. За все время в „Тереке“ были какие-то разговоры о ЦСКА, „Динамо“, „Спартаке“, но ничего конкретного не было», — цитирует Иванова «Спорт-экспресс».

 

Спорт-экспресс

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.