«Сокол» оштрафован на 50 тысяч рублей

В Доме футбола на Таганке прошло очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены рапорты делегатов и протоколы матчей  20-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

50 тысяч рублей заплатит «Сокол». В матче с «Лучом-Энергией» сразу шесть игроков саратовской команды получили желтые карточки (Статья  98 и пункт 18 приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС).

По  5 тысяч рублей за нарушение Статьи 90 и пункта 7 приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС (выход за пределы технической зоны — первый раз) заплатят главный тренер «Сибири» Борис Стукалов и старший тренер «Енисея» Владислав Тернавский.

На 10 тысяч рублей оштрафовано «Торпедо». На секторе болельщиков гостей отсутствовал отдельный туалет. Во время матча с хабаровским «СКА-Энергией» запасные игроки «Торпедо» находились в зоне разминки без манишек (Статья 111 и пункт 33 приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС).

Без манишек во время матча с «Зенитом-2» разминались и запасные игроки тульского «Арсенала». За это нарушение тульский клуб оштрафован на 5 тысяч рублей (Статья 111 и пункт 33 приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС).

Еще 10 тысяч рублей «Арсенал» заплатит за скандирование зрителями ненормативной лексики (Статья 112 и пункт 34 приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС).

 

1fnl.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.