Источник: Черышев, Нойштедтер и Оздоев вошли в трансферный список «Зен

«Зенит» ведёт активную работу на трансферном рынке, несмотря на то что главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш намерен покинуть клуб по окончании сезона, утверждает «Спорт день за днём».

Дмитрий Черышев, отец и агент полузащитника «Реала» Дениса Черышева, часто повторяет, что его сына не интересуют российские клубы, однако он охотно идёт на контакт с представителями «Зенита». Так что появление 24-летнего игрока в Санкт-Петербурге исключать нельзя.

Интерес также вызывают защитник «Терека» Андрей Семёнов и хавбек «Шальке» Роман Нойштедтер, который может принять российское гражданство. Контракт Нойштедтера и немецкого клуба заканчивается в июне будущего года. Полузащитник питерцев Мигел Данни, возможно, переберётся в Эмираты, а его потенциальный сменщик — Александр Ерохин из «Урала» — травмировался. Вопрос о приобретении хавбека екатеринбуржцев останется открытым до лета, а вот Магомед Оздоев из «Рубина» может оказаться в «Зените» и нынешней зимой.

В трансферном списке сине-бело-голубых также находится вратарь «Амкара» Александр Селихов, но в питерском клубе склоняются к тому, чтобы молодой голкипер остался в Перми до конца сезона.

 

Спорт день за днём

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.