Брайант ассистировал Хибберту эффектной передачей между ног Дюранта

Одним из самых зрелищных эпизодов матча регулярного чемпионата НБА с участием «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Оклахома-Сити Тандер» стала шикарная передача лидера коллектива из Калифорнии Коби Брайанта на Роя Хибберта между ног форварда «Тандер» Кевина Дюранта.

Напомним, что подопечные Байрона Скотта не сумели избежать поражения во встрече с одним из лидеров Западной конференции, несмотря на активности Лу Уильямса, набравшего 44 очка и тем самым установившего личный снайперский рекорд в профессиональной карьере.

Брайант ассистировал Хибберту эффектной передачей между ног Дюранта

Администрация проекта «Чемпионат» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.