В. Петров: в низкой результативности в первой игре виноваты сами игрок

Двукратный олимпийский чемпион Владимир Петров поделился ожиданиями от второго матча полуфинальной серии Западной конференции, в которой сошлись ЦСКА и «Торпедо». Петров не считает, что на «армейцев» как-то повлияла длительная пауза между сериями, и уверен, что такая команда, как ЦСКА, должна больше забивать.

Напомним, в первом матче «армейцы» уступили нижегородцам со счётом 1:2. Вторая игра состоится сегодня в Москве, начало в 19:30 мск.

«В прошлом матче «армейцам» не хватило результативности. Нужно больше забивать. Для такой команды, как ЦСКА, одна заброшенная шайба – это мало. И дело тут не в «Торпедо». Хотя и «Торпедо» «повинно» в этом. Но в большей степени виноваты были всё же сами игроки ЦСКА. Они не реализовывали свои моменты, которые решают исход матчей: большинство пять на четыре и пять на три, выходы два в одного, один на один. Не думаю, что на «армейцев» здесь каким-то образом повлияла недельная пауза между сериями. Если она и должна была как-то повлиять, то только положительно. Особенно если эта серия затянется. Как ЦСКА действовать сегодня? Очень просто – меньше пропускать, больше забивать. Играть в свою игру. На первый план должна выйти вся команда, согласно той тактике, которую выберут тренеры. И Радулов, и другие исполнители», – передаёт слова Петрова корреспондент «Чемпионата» Анна Овчинникова.

Полный материал с комментариями экспертов по событиям плей-офф читайте сегодня на «Чемпионате».

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.