Все матчи сборной России на Евро-2016 вместе с «Чемпионатом»!

Если вы мечтаете попасть на главный футбольный турнир этого года, то «Чемпионат» даст вам такую возможность. В рамках фестиваля «Спортивная волна» стартует проект «ЕВРОтур-2016». Сразу несколько вариантов поездки позволят вам рационально подойти к выбору нужного тура и сэкономить на необязательных расходах.

Уникальность проекта также заключается в обширной программе и месте базирования болельщиков. Фестиваль пройдет в Каталонии, в непосредственной близости к французской границе и к двум городам, принимающим матчи России: Марселю и Тулузе. С 9 по 22 июня все участники проекта смогут сыграть в любительском футбольном турнире с болельщиками других сборных и звёздами отечественного футбола. Вечера будут насыщенны разнообразной развлекательной программой. Церемония открытия и закрытия фестиваля пройдёт в испанском замке XVII века.

«Чемпионат» формирует лучшее предложение для внушительных и небольших групп болельщиков, любительских футбольных команд, семейных пар с детьми и без, а также для тех, кто решит отдохнуть и поддержать нашу сборную индивидуально. Солнечное побережье Коста-Брава и матчи сборной России на чемпионате Европы во Франции в одной поездке.

Все подробности участия, можно уточнить по телефону 8 (495) 514-42-32 или по почте info@sportvolna.ru.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.