Юношеская сборная России уступила словенцам

Фото: РФС.

Юношеская сборная России (до 19 лет) уступила в первом матче Элитного раунда Чемпионата Европы 2016 сверстникам из Словении. Владея преимуществом большую часть встречи, наша команда пропустила гол после розыгрыша штрафного в концовке.

Во встрече со словенцами приняли участие, в том числе, и футболисты из клубов ФНЛ. Защитник «Волги» Кирилл Маляров, полузащитник «Спартака-2» Данил Полубояринов и его одноклубник нападающий Георгий Мелкадзе вышли на поле в стартовом составе и сыграли все 90 минут, причем последний – с капитанской повязкой.

Сразу после перерыва вышел еще один спартаковец Шамсиддин Шамбиев. Наконец, еще один представитель столичного клуба Артем Мамин остался в запасе.

В другом матче группы 6, в которую попала наша команда, хозяева сборная Португалии разгромила Швецию со счетом 4:0. С португальцами сборная России сыграет в субботу 26 марта, а со шведами – 29 марта. Напомним, что в финальный турнир, который пройдет в июле в Германии, выходят только победители групп.

Более подробную информацию об этом матче, а также о юношеском Чемпионате Европы можно найти на сайте Российского футбольного союза.

 

1fnl.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.