К. Сафронов: у СКА есть игроки в запасе, может, их стоит подключить?

Бывший защитник, ныне хоккейный агент и ТВ-эксперт Кирилл Сафронов прокомментировал развитие событий в финале Западной конференции, где сошлись ЦСКА и СКА. Сафронов считает, что во втором матче петербуржцы сыграли гораздо лучше и за эту игру им нужно зацепиться. Кроме того, Сафронов согласился, что СКА сейчас не хватает лидера.

После двух матчей ЦСКА ведёт в серии 2-0.

«Первый матч СКА сыграл очень слабо, со стороны петербуржцев не было видно ни желания, ни эмоций. И странно, ведь это финал конференции и такое принципиальное противостояние! А вот ко второму матчу ребята перестроились, и была видна та команда, которая выиграла серию с «Динамо». «Армейцы» с Невы всю игру вели в счёте и вообще выглядели очень прилично. Но главное, чего сейчас не хватает СКА, – игра, которую в прошлых двух сериях показывало звено Шипачёва. Что с ним происходит сейчас… Знаете, это заслуга ЦСКА. Москвичи играют очень жёстко, очень активно, и Шипачёва с его партнёрами они намертво закрыли. Эта тройка ведь техничная, но я бы не сказал, что очень быстрая. Но в целом СКА во втором матче серьёзно добавил, и нужно зацепиться за эту игру. В Петербурге при своих болельщиках будет полегче. А самое главное – чтобы вновь заработало большинство.

Что касается лидера, который вёл бы за собой команду… Мы знаем, что у СКА ещё есть игроки в запасе, не будем называть их имён. Может, их тоже стоит подключить? Потому что у ЦСКА такой лидер есть, и это, естественно, Радулов. Прошлым вечером он выглядел просто здорово: пас на Плэтта, потом собственный гол. Там был рикошет, но Радулов заслужил этот гол за счёт своей активной игры», – передаёт слова Сафронова корреспондент «Чемпионата» Анна Овчинникова.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.