Кокорин, Дзюба и Смолов снова появятся в стартовом составе сборной Рос

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий, по информации «Чемпионата», планирует использовать в матче со Словакией тех же игроков, что и во встрече со сборной Англии. То есть Россия снова будет действовать по схеме 4-3-3, и в нападении сыграют Фёдор Смолов, Артём Дзюба и Александр Кокорин.

На популярной платформе для игры в фэнтези-спорт DraftOn вы сами можете решить, кого взять в состав из тройки наших нападающих — Смолова, Дзюбу или Кокорина. И, естественно, вы можете подобрать и других футболистов из состава российской команды для участия в фэнтези — Акинфеева, Игнашевича, В. Березуцкого и многих других. Также у вас есть возможность приобрести лидеров сборных Франции, Румынии и Швейцарии, чтобы получилось оптимальное сочетание игроков.

Напомним, что 15 июня на DraftOn стартуют десятки новых конкурсов на базе матчей Евро-2016 Россия — Словакия, Румыния — Швейцария и Франция — Албания, в которых будут разыграны денежные призы, в том числе и в бесплатных турнирах.

Проявите сообразительность, продемонстрируйте свои футбольные знания и сможете выиграть солидные призы в различных фэнтези-турнирах на DraftOn.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.