«Локомотив-Кубань» открыл кастинг на должность главного тренера

ПБК «Локомотив-Кубань» предложил всем желающим принять участие в кастинге на должность главного тренера. Чтобы принять участие в кастинге, необходимо сфотографироваться у стенда «Локо» на выставке «Экспо-Баскет 2016», которая стартует 22 июля в Москве, или в любом другом месте планеты с какой-нибудь баскетбольной, а лучше «красно-зелёной» вещью. Получившееся фото соискатель должен выложить в соцсети с хэштегами #ЯтренерЛоко и #IamLokoCoach, пояснив, почему именно он должен получить место главного тренера «Локомотива-Кубань».

«Итоги кастинга мы подведём в воскресенье в 13:00. Победит тот, чья фотография наберёт наибольшее количество лайков за это время, поэтому не стесняйтесь просить друзей сделать репост и поставить ещё один лайк. Конечно, придётся постараться, ведь не так просто стать тренером команды, взявшей бронзу Евролиги-2016.

Победитель станет главным тренером «Локо» на ближайшие несколько дней, на сайте выйдет комментарий нового тренера, а в разделе «Команда» появится его фотография. А те из вас, кто сделает фотографию возле стенда на выставке, получат ещё и уникальную наклейку «70 лет «Локо», — сообщается на официальном сайте клуба.

 

Официальный сайт ПБК «Локомотив-Кубань»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.