«СКА-Нева» обыграл СКА в серии буллитов, взяв реванш за поражение со с

Питерский СКА провёл второй за два дня матч с клубом ВХЛ «СКА-Нева». Накануне СКА разгромил соперника со счётом 8:3.

На этот раз матч тоже начался с преимуществом команды КХЛ — Николай Прохоркин отличился уже на второй минуте. На 18-й минуте Стив Мозес провёл вторую шайбу своей команды.

Второй период оказался безголевым. На 48-й минуте Михаил Мальцев отквитал одну шайбу, а на 56-й другой Мальцев, Максим, сравнял счёт в матче.

По ходу пятиминутного овертайма голов команды не забили. В серии буллитов Сергей Широков и Святослав Гребенщиков реализовали свои попытки. Александр Дергачёв и Максим Мальцев отличиться не смогли, так же как и Николай Прохоркин. После этого Михаил Мальцев реализовал буллит, принеся клубу «СКА-Нева» победу.