Калитвинцев: претензии будут к каждому футболисту, который играл с «Та

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Калитвинцев остался недоволен качеством игры, показанным его подопечными в матче 11-го тура Футбольной национальной лиги с «Тамбовом». Напомним, «Динамо» одержало победу со счётом 2:1.

«Получилась игра, которая нравится зрителям, потому что все 95 минут в ней было напряжение. Но тренерам такая игра не нравится. По крайней мере мне и нашему тренерскому штабу. Наверное, не смогли достучаться до ребят, донести, что игра будет тяжёлая.

После того как мы не забили три-четыре момента, решили, что забьём потом. Во втором тайме у «Тамбова» было полное преимущество, но мы отбились. Результат – это хорошо, но претензии будут предъявлены каждому футболисту, который был на поле», — сказал Калитвинцев на послематчевой пресс-конференции.