Рахимов: великолепный стадион у ЦСКА, по-хорошему завидую «армейцам»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал поражение от ЦСКА со счётом 0:3 в шестом туре РФПЛ. Команды провели первый официальный матч на новом стадионе «армейцев» — «Арене ЦСКА».

«Я думаю, что выражу общее мнение — великолепный стадион у ЦСКА. По-хорошему завидуешь «армейцам» — когда зрители близко к полю, аншлаг – это особые ощущения. Могу только поздравить ЦСКА с тем, что у них теперь есть свой дом. Ну и поздравлю с победой, как бы тяжело мне ни было об этом говорить.

Вроде игра началась так, что не было моментов ни у нас, ни у ЦСКА. Но потом пропускаем тот момент, который отрабатывали и который обсуждали – передачу за спину, скидку и гол. А ведь «армейцы» регулярно используют такой розыгрыш. Разница между нашими командами – в исполнительском мастерстве. Чтобы нивелировать её, надо быть более организованными в единоборствах, при переходе из обороны в атаку. Нам не хватало скорости. ЦСКА очень хорошо играл в одно-два касание и, таким образом, буквально разрывал нас», — передаёт слова Рахимова корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.