«Кубань»: между Армашом и Кумсаровым не было драки

«Кубань» опровергла информацию о драке между футболистом команды Игорем Армашом и помощником генерального директора клуба Эролом Кумсаровым.

«Футбольный клуб „Кубань“ убедительно просит СМИ, а также прочие информационные ресурсы воздержаться от тиражирования непроверенной информации, которая искажает реально происходящие в клубе события. Так, к примеру, известный сайт болельщиков клуба в безапелляционной форме накануне вдруг заявил о конфликте, произошедшем между одним из работников клуба и игроком команды Игорем Армашом. Официально заявляем, что опубликованная информация не соответствует действительности. Каждый сотрудник „Кубани“ является болельщиком и, естественно, переживает за результаты команды, однако любая, даже самая горячая полемика между игроками, а также между руководителями и футболистами, не перехлёстывает через край и уж тем более никогда не выливается в рукоприкладство.

В этот раз поводом для опубликованной искажённой информации стало очередное общекомандное собрание, которое проходило в рамках подготовки к субботнему календарному матчу, в ходе которого, как обычно, были затронуты игровые аспекты прошедших и предстоящих матчей, а также затронуты некоторые финансовые вопросы, связанные с жизнедеятельностью нашего футбольного коллектива. Свою точку зрения по этому поводу от лица футболистов руководству высказал и Игорь Армаш. Полемика между помощником генерального директора Эролом Кумсаровым и капитаном команды временами в самом деле носила эмоциональный характер, однако, ещё раз подчеркиваем, не переступала грани дозволенного», — приводит текст заявления «Кубани» ТАСС.

 

ТАСС

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.