«Зенит» объявил, что проведёт сезон-2016/17 в «Юбилейном»

Спортивный комплекс «Юбилейный» станет новой домашней ареной для баскетбольной команды «Зенит» в сезоне 2016/17. Новый сезон «Зенит» начнет на главной спортивной арене «Юбилейного», где и проведет все домашние игры в рамках Единой лиги ВТБ и Еврокубка на современном баскетбольном паркете, специально приобретенном для этого клубом.

«Юбилейный» по праву признан уникальным многофункциональным спортивным комплексом, который готов принять соревнования мирового уровня, например, в мае 2016 года комплекс принял 80-й Чемпионат мира по хоккею с шайбой. Сегодня на главной арене «Юбилейного» могут с комфортом разместиться более 6 000 зрителей. Транспортная доступность «Юбилейного» является его основным преимуществом и отвечает всем требованиями болельщиков и команды. Комплекс расположен всего в паре минут ходьбы от станции метро «Спортивная», напротив дома нашей футбольной команды — СК «Петровский».

Современная арена и опыт «Зенита» помогут вывести комфорт болельщиков на новый уровень. Все лучшее, к чему болельщики сине-бело-голубых уже привыкли на баскетбольных матчах за прошедшие два сезона, они найдут и на матчах в СК «Юбилейный». Кроме того, зрителей ждут сюрпризы в фойе и на арене, которые сделают посещение баскетбола еще более интересным и комфортным», — информирует официальный сайт питерцев.

Для сине-бело-голубых сезон стартует 12 октября домашней встречей против «Баварии» в рамках Еврокубка УЛЕБ.

 

Официальный сайт БК «Зенит»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.