Гуськов: не хотелось бы, чтобы Разина уволили, до зоны плей-офф всего

Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов поделился мнением о выступлении «Автомобилиста» в этом сезоне и возможной отставке главного тренера команда Андрея Разина. Екатеринбуржцы проиграли шесть из последних семи матчей.

«Чтобы говорить о дальнейшей судьбе Андрея Разина, нужно знать задачи, поставленные перед главной тренером. Есть локальные задачи, есть на сезон. Сейчас «Автомобилист» занимает 10-е место в Восточной конференции, но если посмотреть, то от зоны плей-офф команду отделяет всего два очка. К тому же «Югра», занимающая восьмое место, провела на два матча больше. Одна игра может решить всё, шансы у «Автомобилиста» есть. Ближайшие матчи могут либо откинуть команду назад в турнирной таблице, либо же поднять в первую восьмёрку.

Любой тренер, который работает сейчас в КХЛ, не застрахован от увольнения. Всё может случиться в любую секунду, зачастую даже не надо ждать шести-семи проигранных игр. Порой всё случается намного быстрее и неожиданнее. Если вдруг Разин потеряет своё место на тренерском мостике, то это не станет удивлением. Но со своей стороны хочу пожелать ему удачи, не хотел бы, чтобы произошла эта отставка. Надеюсь, «Автомобилист» сможет выправить ситуацию, в которую сейчас попал, для этого у команды всё есть», — сказал Гуськов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дарьей Тубольцевой.

Сегодня «Автомобилист» проведёт домашнюю встречу с «Ладой». Начало запланировано на 17:00 мск.

>>> «Автомобилист» спасёт Разина от отставки, Казань возьмёт 3 очка.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.