На DraftOn запущены три турнира с лимитом участников, будет разыграно

15 октября будет сыграно пять центральных матчей в ведущих европейских лигах: «Челси» — «Лестер Сити», «Наполи» — «Рома», «Манчестер Сити» — «Эвертон», «Спартак» — «Ростов» и «Бетис» — «Реал».

У любителей футбола есть отличная возможность проявить свои экспертные знания и выиграть денежные призы в турнирах с гарантией на платформе для фэнтези-спорта DraftOn.com. В первом конкурсе будет разыгран призовой фонд 9 000 рублей, во втором — 13 500 рублей, а в третьем — 18000 рублей. Количество участников в каждом турнире ограничено.

Самые дорогие игроки конкурсов — Серхио Агуэро ($ 14 400), Криштиану Роналду ($ 14 000) и Гарет Бэйл ($ 13 600).

Фэнтези-футбол — интеллектуальная стратегическая игра, суть которой очень проста: каждый участник становится менеджером и собирает свою команду из реальных футболистов. Основываясь на своих знаниях, статистике и актуальных новостях, надо распределить виртуальный бюджет на покупку 11 игроков, которые, по мнению менеджера, покажут лучший результат в ближайшей игре. Дальше остаётся смотреть матчи и следить за результатами своей команды онлайн. Нападающий забил гол – 4 очка фэнтези-команде, вратарь отстоял на ноль – заработал 6 очков, защитник отдал голевую передачу – 3 очка. Побеждает и выигрывает приз менеджер, чья команда в сумме набрала наибольшее количество очков.

В фэнтези-турнире можно играть один на один с другом или другим пользователем, выявить лучшего из 6 или 18 менеджеров, а также принять участие во фриролле с неограниченным количеством игроков.

На платформе Drafton уже было разыграно более 1,5 млн рублей! Посмотреть все доступные турниры можно уже сейчас на сайте DraftOn.com.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.