Хтей: «Белогорье» не было готово к такому напору «Динамо-ЛО»

Доигровщик «Белогорья» Тарас Хтей прокомментировал победу над «Динамо-ЛО» в пятом туре чемпионата России. Команда из Ленинградской области на своей площадке потерпела поражение со счётом 1:3 (25:22, 14:25, 22:25, 16:25).

«Не особо были готовы к такому напору со стороны команды «Динамо-ЛО». Знали, что они обыграли новосибирский «Локомотив» и находятся в хорошей форме. Настолько хорошо они сыграли первую партию, всё отподавали, всё забили. Мы немного даже впали в ступор, но потом, слава богу, произошли некоторые изменения. Да и соперник ослабил подачу. Результат 3:1 с этой командой на выезде нас полностью устраивает. Неплохо они играют в родных стенах.

У меня игра немного не получилась. Меня мало задействовали в атаке. А так в целом первая партия получилась достаточно скомканной», — цитирует Хтея «Красная звезда».