Столыпин: журналист задал провокационный вопрос, Евдокимов поступил пр

Президент «Оренбурга» Василий Столыпин прокомментировал ничейный результат в матче 13-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (3:3), а также высказал мнение о провокационном вопросе от одного из журналистов, касавшемся игрока «Оренбурга» Романа Воробьёва. Функционер считает, что главный тренер Роберт Евдокимов поступил правильно.

«По игре хочу отметить следующее: матч был зрелищным, болельщикам наверняка понравился. По крайней мере оренбургским точно. Хотя не до конца, ведь могли и победить.

Что касается пресс-конференции: между Робертом Евдокимовым и Игорем Шалимовым проблем никаких нет. После официальной части пресс-конференции уже прозвучал провокационный, на мой взгляд, вопрос от журналиста, касающийся нашего игрока Романа Воробьёва. Действия Воробьёва были названы цирком, на что Роберт Геннадьевич, я считаю, жёстко, но корректно ответил, сказав, что футболист действительно испытывал проблемы со здоровьем. А потом уже пошли разговоры на повышенных тонах с использованием ненормативной лексики. Во-первых, считаю, что многое было сказано на эмоциях сразу после матча. От журналиста прозвучали обвинения в адрес игрока «Оренбурга», что равносильно, как если бы оскорбили члена семьи. Естественно, Роберт Евдокимов встал на защиту Воробьёва и поступил правильно. Да, нужно всегда вести себя корректно, но и вопросы должны быть соответствующими. Мы будем разговаривать на эту тему с тренером», — сказал Столыпин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.