Финансирование «Динамо» будет значительно сокращено

По итогам заседания попечительского совета общества «Динамо» стало известно, что финансирование футбольного клуба «Динамо» будет значительно сокращено в связи с финансовыми проблемами. Об этом заявил председатель общества «Динамо» Владимир Стржалковский.

«Попечительский совет прошел в конструктивной обстановке, мною была предоставлена информация о состоянии дел в ВФСО «Динамо» и ФК «Динамо». Финансирование клуба будет значительно сокращено, что и подтвердил Совет на вчерашнем заседании, однако переговорный процесс еще идет. И общество, и клуб будут принимать меры по диверсификации источников дохода, оптимизации расходов и в целом повышению эффективности деятельности обеих структур.

Проблема долговой нагрузки в настоящий момент не является критической. Главная проблема, которая сегодня волнует „Динамо“, — это будущие источники финансирования клуба. Я бы воздержался от разглашения суммы долга, так как она постоянно меняется, это связано с текущими расходами, с обслуживанием долга, курсовыми разницами и многими другими факторами», — передаёт слова Стржалковского корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.