«Томь» не рассматривает вариант переноса матча с «Локомотивом» в Красн

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов рассказал, что клуб предложил «Локомотиву» провести матч 16-го тура РФПЛ в Красноярске, но столичная команда ответила отказом, при этом предложив сыграть в Краснодаре. Игра запланирована на 1 декабря.

«Томь» отправляла письмо с предложением провести матч в манеже в Красноярске. «Локомотив» не согласился. Был разговор с Юрием Сёминым, москвичи отказались. Думаю, ближе к 25 ноября всё должно решиться. Мы рассматриваем стадион «Труд» в Томске либо наше резервное поле в Перми на стадионе «Звезда». Красноярский манеж был предложен, потому что во время выступления в ФНЛ мы провели там несколько игр.

Могу сказать, что это новое спортивное сооружение, не ангарного типа, с высокими потолками, с достаточным количеством кислорода и с искусственным покрытием. Вмещает манеж 3 тыс. зрителей. Что касается предложения «Локомотива» провести матч в Краснодаре на стадионе «Кубань», то «Томь» такой вариант не рассматривает», — сказал Кудряшов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.