Николишин: у «Трактора» и «Локомотива» не особо зрелищный и интересный

Известный тренер Андрей Николишин оценил возможности «Трактора» и «Локомотива» в предстоящей игре, которая начнётся в 17:00 мск.

«Я не один матч видел и «Трактора», и «Локомотива» в этом году. Положа руку на сердце, обе команды показывают не очень зрелищный и интересный хоккей. Мало забитых голов и мало играют от обороны, уповая на то, чтобы не пропустить и с минимальным счётом одержать победу. Это не только «Трактора», но и «Локомотива» касается. У нас 90% команд играют в таком стиле.

Думаю, много голов не будет. Минимальный счёт. Это уровень мастерства игроков всему виной. К сожалению, как бы мы ни кичились и ни хотели выглядеть лучше в глазах международного сообщества хоккея, мы сейчас не в той категории – у нас уровень мастерства падает с каждым годом.

Шансы в этой игре 50 на 50. Обе команды очень хорошо играют в обороне, вратари играют очень уверенно, надёжно и стабильно что у «Трактора», что у «Локомотива». С реализацией моментов – оставляет желать лучшего, хотя в последнее время «Трактор» забивал голы в большинстве, но не так стабильно, как хотелось бы. Я видел последнюю игру ярославского клуба с «Витязем». Было много неиспользованных моментов, хотя они были и создавались. Реализация хромает, хотя есть неплохие исполнители.

Я думаю, что больше пяти голов на двоих команды не забьют», — заявил Николишин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Анастасией Лебедевой.

 

«Чемпионат»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.