Бакун: матчи с Сургутом, Новосибирском и Белгородом будут важнее преды

Диагональный московского «Динамо» Константин Бакун оценил выступление команды на старте сезона и поделился ожиданиями от матча 10-го тура чемпионата России с «Газпромом-Югра», который состоится 26 ноября.

«Мы стартовали очень тяжело. В команду в межсезонье пришло немало новичков, и мы были явно не сыгранны. Пару туров испытывали определённые трудности. В дальнейшем мы прибавили в сыгранности, да и соперники были не самые сильные. Следующие же три матча с Сургутом, Новосибирском и Белгородом будут абсолютно другими. Нам предстоит проявить свои лучшие качества, показать, что наработали на тренировках. Всё станет видно в плане готовности команды. Эти матчи будут на порядок труднее и важнее предыдущих.

«Газпром-Югра» — очень крепкая и с амбициями команда. В ней многое зависит от главного тренера Рафаэля Талгатовича Хабибуллина. Он всегда очень эмоционален и никогда не даёт команде расслабиться. Команда всегда очень хорошо настраивается на игры с лидерами. В матче в субботу нам просто не будет. Желание и настрой у «Газпрома-Югра» будут соответствующие», — цитирует Бакуна официальный сайт «Динамо».

 

Официальный сайт ВК «Динамо-Москва»

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.