Молодежная сборная обыграла Норвегию

Молодежная сборная России продолжает сбор в Испании, где провела второй контрольный матч с молодежной сборной Норвегии. Российская команда под руководством Евгения Бушманова взяла верх со счетом 2:0.

Как и в первом товарищеском матче на сборе, в котором россияне разгромили Руымнию, в игре приняли участие игроки команд ФНЛ.

На поле вышли представители «Спартака-2» защитник Александр Лихачев (сыграл 90 минут), нападающий Георгий Мелкадзе (77 минут) и защитник Шамсиддин Шанбиев, которого на 64-й минуте заменил Денис Якуба («Кубань-2»), однако выступающий за главную команду в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу.

Сыгрли также защитник Дмитрий Скопинцев  из «Балтики» (90 минут), полузащитники Олег Ланин из «Енисея» (вышел на замену на 73-й минуте) и Александр Макаров из «Тосно» (вышел на замену на 64-й минуте), а также вышедший на замену на второй тайм Александр Трошечкин  из «Факела».

Ворота в первом тайме защищал Игорь Лещук («Динамо-Москва»), выступающий за «Динамо-2», но попадавший в заявку основной команды на матчи ФОНБЕТ-Первенства России по футболу.

Подробности матча с Норвегией на сайте РФС.