«Мисс «Тосно» — Анна Шепенкова!

Победительницей конкурса «Мисс ФК «Тосно» стала Анна Шепенкова!

Она представит тосненский клуб в финале всероссийского конкурса «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ».

Аня живет в Великом Новогороде, где «Тосно» проводит домашние матчи и где у команды за два года появилось немало верных болельщиков.

— Для меня «Тосно» — любимый клуб, который за время выступления в нашем городе стал родным, — прокомментировала Аня. — Когда узнала, что проводится конкурс, то долго не сомневалась и сразу отправила свою анкету. Посмотрев, как команда борется в каждом матче, радуя поклонников своим амбициями и оставляя «частичку себя» на поле стадиона, поняла, что нужно участвовать! Обещаю, что буду с честью представлять наш клуб в финале и постараюсь завоевать победу для всех наших болельщиков!

Верьте в чудеса, ведь порой мы даже не догадываемся, что футбол может приносить нам не только эмоции от игры футболистов, но и быть частью большой семьи «Тосно»!

В перерыве матча 32-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Тосно» — «Спартак-Нальчик» прошло награждение «Мисс ФК «Тосно». Победительница получила призы и подарки от любимого футбольного клуба и букмекерской компании «ФОНБЕТ».

Футбольная Национальная Лига поздравляет Аню с победой!

Финал всероссийского конкурса «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ» пройдет в конце мая в Москве. Анна Шепенкова примет в нем участие наряду с другими победительницами конкурсов на самую-самую болельщицу, которые прошли в остальных клубах лиги.

 

1fnl.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.