В «Химках» первый новичок
Первым новобранцем «Химок» в начавшемся межсезонье стал воспитанник московского «Локомотива» и полузащитник «Химок-М» Алексей Самылин, с которым заключен контракт на три года.
— Очень рад, что связан теперь с «Химками» профессиональным контрактом, — рассказал футболист официальному сайту клуба. — Буду стараться развиваться дальше и оправдать столь высокое доверие клуба. Два года назад в Химках участвовал с другой командой в просмотровом матче и после игры сказал маме, что чувствую себя здесь как дома. Как оказалось, не зря. Отдельная благодарность Артему Хачатуряну за его помощь с переходом в «Химки». Он уже очень многое сделал для моего продвижения за два года нашего знакомства. Сейчас всем доволен, но понимаю, что главные испытания меня ждут впереди. Что ж, я готов принять вызов.
В прошлом сезоне 19-летний игрок, помимо молодежного состава «Химок» (12 игр, 4 мяча), выступал за реутовский «Приалит» (7 игр, 1 мяч).
1fnl.ru